ТРОМБ В ПАХУ НА ДЕВЯТОМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№959128 Тромб в паху на девятом месяце беременности
Инна Жен., 34 лет. Назрань
Здравствуйте, у меня уже второй месяц под действием мазей (троксевазин, постеризан) не приходит в норму вздувшаяся и отвердевшая как проволока вена в паху. В начале марта рожать. В регионе нет флеболога для очного визита. Выезжать на моем сроке куда то страшновато. Подскажите, пожалуйста, может ли это стать препятствием для естественных родов? Рискованно рожать самой или нет?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватной оценки ситуации представленной Вами информации категорически недостаточно. Необходимо проведение осмотра и ЦДС сосудов. Если нет возможности обратиться к сосудистому хирургу - обратитесь к хирургу общей практики.