НОЧНЫЕ СУДОРОГИ

№970672 ночные судороги
Светлана Жен., 44 лет. Самара
В конце лечения обострения хронического цистита, начались сильные судороги обеих ног от пальцев до колена, преимущественно в вечернее и ночное время с периодичностью каждые 3-4 часа. (Принимала фурамаг 50 мг/3 раза, монурал однократно, супракс-солютаб 400 мг /1 раз, флуконазол по схеме, канефрон 50 кап/3 раза 10 дней). Утром после судорог больно наступать на одну ногу в районе икры, боль усиливается при спускании с лестницы. Внешних изменений, отеков, синяков нет.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К неврологу и проверить кровь на электролиты.