КАППИЛЯРНАЯ СЕТКА НА РЕБРАХ

№979935 Каппилярная сетка на ребрах
Кирилл Муж., 21 лет. Россия Пермь
Здравствуйте,ув. Доктор. Я недавно заметил,что на теле начали появлятся каппиляры,фиолетовые или синие,они есть на бицепсах,на ребрах,на груди,на спине,на ступне(боковая часть),а также просвечиваются на венах. Хотя может раньше я их просто не замечал. Помимо этого,ещё есть красные точки. С чем это связано? Говорят что с печенью проблемы,намекают на гипертензию,но на узи печень не увеличена,селезенка тоже, структура однородная. Есть разве что увеличение поджелудочной и хронический бескаменный холецистит с перегибом желчного пузыря и полипом. Имеются также проблемы с ЖКТ:
*Ноющая боль в области аппендикса
*Постоянная Изжога
*Отрыжка
*Приступы острой боли после еды в правом боку(не могу двинутся пока не пройдет)
*Вздутие живота и урчание
Мой рост: 186
Вес: 76 (6 месяцев назад был 68).
Занимаюсь бегом на длинные дистанции.
http://s019.radikal.ru/i616/1707/18/13af32159fd5.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1707/55/916b3e91e36a.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Проблема не сосудистого характера. Ваш врач - терапевт.