БЫЛА ПРОВЕДЕНА ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ ТРОМБА И СОСУДОВ

№980080 Была проведена операция по удалению тромба и сосудов
Жампейсова Кенжекей Умерхановна Жен., 28 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Нужна консультация по поводу операции. Моей маме 20 июня была проведена экстренная операция на ногу. Было варикозное расширение вен, тромбоз. Ей удалили сосуды. Швов очень много. В паху , на коленом сгибе , на голени с двух сторон и ближе к щиколотке. Швы сняли. Ходила нормально. Но спустя 34 дня после операции на швах образовался гной. Сегодня уже будут сутки. Пока особо не беспокоит. Сейчас выходные , через 2 дня тольео сможем обратиться к врачу. Подскажите , пожалуйста, как нам пока обрабатывать , чтоб не затянуть на время выходных. Жалко маму. Ей через месяц на работ, а нога все не заживает. Заранее благодарю , если будет ответ на мою просьбу! Всем здоровья!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В том случае, когда нет возможности обратиться к своему лечащему врачу, необходимо обратиться к любому дежурному хирургу приёмного отделения. Самолечение может только усугубить ситуацию.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Как Вы себе представляете ответ? Покажитесь врачу.