ТРОМБОЗ?!? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№991122 Тромбоз?!? Помогите советом
Инна Жен., 21 лет. Россия Москва
Добрый день. Помогите понять что со мной самовнушение ил и все же проблема? Неделю назад начались сильные боли в икрах , особенно они умиляться при ходьбе , при том когда присаживаюсь на ноги, при напряжении. Не могу понять точно что это за боль: толи жжение, толи покалывание а иногда и холодок. При том что ждёт одновременно в обеих ногах. Или же то в одной то в другой. Вчера была жуткая тянущая боль на левой ноге на кости. Сегодня жжёт правая нога когда тяну носочек икра напрягается вот где то внизу икры жжёт, а другая же нога тоже жжёт но переодически. На левой туре есть небольшой синячок с красных венок , который появился года два назад. На правой икре есть две маленьких синих венки которые очень видно, буквально мм 2 в ширину и см 3 в длину. Неделю назад делала екг , все в норме, месяцев 4 назад делала биохимический анализ. Холестерин 152 мг/дл, холестерин HDL 75 мг:дл, лпнп 68.0 мг/дл. И все в норме кроме IRON 200 мкг/дл. Работа не сидячая, очень много хожу пешком и особенно много по ступенькам, так как боюсь лифтов. Иногда проходу по 26 этажей вниз и соответственно. Не курю, вес 62 кг. Но жжение бывает минутное , секундное оно не постоянно. Когда оно начинается ловлю на мысли что бросает в пот и как то становится страшно, вроде ноги отнимает. Хожу вот так по ступенькам уже полгода а вот проблемы начались неделю назад. Может ли это быть тромб или ТЭЛА?!??? Иногда бывает трудно дышать. Ноги постоянно в напряжении. Такого раньше не было. Вроде отеков нету и посинений тоже, но просто левая икра больше правой.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
да, воображение у Вас богатое, даже до ТЭЛА добрались! Вы хоть представляете себе, что это такое!? теперь сДьте и хорошенько подумайте с чем связано начало заболевания, когда оно началось, с чем связаны улучшения и ухудшения состояния. подсказываю: предположительная причины- перегрузка . ходьбой или не обычная нагрузк. думайте!  Жду  ответа!
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Не думайте о всякой ерунде.  Для вашего успокоения сделайте ЦДС сосудов нижних конечностей