НЕПРИЯТНИЕ ОШУШЕНИЕ В НОГАХ ОТ ЧЕГО?

№993613 Неприятние ошушение в ногах от чего?
Артем Муж., 32 лет. Россия Ярославл
Здраствуйте, мне 32 года, последное время мне мучает неприятние ошушение в ногах, напряжение или тяжость в ногах в областе икрах, подколенних ямках, когда стаю ошушение как будто ноги нагруженно работает,но я вроде сыльно не нагружаю ноги, постоянно захожу в интернет и читаю, мед сайти и там написанно, что может бить, тромбоз или варикоз и я очень переживаю, и у меня в мислях только это, что у меня тромбоз или варикоз, боюс идти к врачу,очень переживаю о своем здоровье,иногда чем нибуд занимаюс, на пример спортом, все забиваю, проходит, скажите пожалуйста что это? тромбоз или варикоз? или что то другое?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Когда надоест переживать, сходите к хирургу для осмотра. Из  Вашего  обращени выводов не сделать, а чписок предположений  получатся большой. Признаков тромбоза и варикоза в Вашем обращении не приведено ни одноцяитфва Ваш тревожно- мнительный характер читать медицинскую литературу Вам противопоказано. В каждом абзаце Вам всегда будут мерещиться черти из- за того, что интерпретировать полученную информацию Вы не сможете. Отсюда у Вас ипохондрия. Будучи совершенно здоровым, Вы уже сами себя сделали глубоко больным человеком много полезного Вф найдёте для себя на моем сайте: www.moy- vrach.ru
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Бояться не надо. Чтобы успокоить вашу душу выполните ЦДС вен и артерий нижних конечнгстей
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К психотерапевту