ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧЕНЬЮ?

№1001201 проблемы с печенью?
Alex Муж., 28 лет. Astana
здравствуйте

уже давно есть небольшие проблемы с ЖКТ, иногда после еды появлялась тяжесть в желудке, после этого было небольшое расстройство в кишечнике, кал светлел, становился желтоватым и менее густым

после небольшого голодания все приходило в норму, делал ФГДС в момент обострения - слизистая желудка гиперемирована

был у гастроэнтеролога, если не ошибаюсь назначали алмагель, немного пил, но обычно все приходило в норму само собой

недавно стала появляться слабость и отсутствие аппетита(раньше редко аппетита тоже небыло), сделал УЗИ брюшной полости

диагноз - умеренно выраженные признаки ангиохолита, лабильный желчный пузырь

подскажите пожалуйста что это и что предпринять?

спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ни о чем. Четко напишите жалобы и обследование.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на болезнь Жильбера. Кровь на билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG), полн. анализ крови.