РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

№1004372 Результаты узи
Людмила Жен., 26 лет. Улан-Удэ
Здравствуйте, результаты узи: ПЕЧЕНЬ: Косой вертикальный размер правой доли 107 мм не увеличена нижний край не выступает эхогенность умеренно повышенная звукопроводимость норма структура однородная желчные протоки свободные вены не расширены ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ: размеры 73*27 мм стенки 3мм не утолщены эхогенность полость однородная перегиб в области шейки мелкие гиперэхогенные включения ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА: размеры не увеличены, головка 17мм, тело 11мм, хвост 12мм контуры ровные эхогенность обычная структура однородная Вирсунгов проток не расширен СЕЛЕЗЕНКА: размеры 85*26мм не увеличены, площадь кв. См структура однородная МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ: контуры полость пуст бр аорта 14мм стенки тонкие ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Умеренно диффузно однородгные измерения структуры печени. Перегиб желчного пузыря. Эховзвесь в желчном пузыре в незначительном количестве.
Переписала результа узи как есть. Сейчас небольшое недомогание в животе. Не совсем болит но беспокоит. Кал в норме. Препараты не пила. Какие препораты мне пить?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо устранить застой в желчном пузыре. А то будут камни. Диета -  регулярноепитание (по часам, как в доме отдыха) 4 или 6 раз в день без жирного жареного и
острого (лук, чеснок, перец…), без перекусов во внеурочное время. А лекарства должен назначить "очный" врач.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Судя по УЗИ- никаких.