РАСШИФРОВКА АНАЛИЩА

№1027959 Расшифровка аналища
виктория Жен., 39 лет. россия волгоградская обл.
Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться.Сын (13лет)сдал кал на флору.Скажите пожалуйста данные результаты норма или нет?
E coli 4×10 в 7 степени,St epidermidis 3×10 в 4 степени.
Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Бесполезный анализ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это норма.