ПОВЫЩЕН ГГТ

№1028293 Повыщен ггт
Александр Муж., 47 лет. Россия
Здравствуйте, сдал оак и биохимию. Все в норме, кроме ггт, он вообще 216 при норме 47. Алт, аст, холестерин, глюкоза, креатенин, мочевина, общий билирубин, общий белок все в норме. Оак тоже норма. Прохожу месяц лечение препарат в уколах румалон и таблетки деафлекс. Может из за этих препаратов так сильно повысится ггт? Узи обп в 2017 году жировой гепатоз.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рост, вес. Спиртное пьете? Усли да как часто, что и в каком количестве?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да. Может из-за этих препаратов повысится ггт.