АЦЕТОН

№1028421 Ацетон
Лина Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Последнее время у меня много стрессов из за панического растройства.
Может ли на нервной почве быть ацетон изо рта?
Вроде ничего плохого не ем, наоборот, я похудела так как ем раз или два в день, а порой вообще не ем.
Ещё у меня застойная гастропатия была поставлена в июле месяце.

Ацетон у меня был ещё лет в 8 сильный что аж капельницы делали. Теперь я его боюсь сильно. УЗИ поджелудочной в порядке.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Может. И из-за недостаточного питания.