ГЕПАТИТ

№1036879 гепатит
алекснадр Муж., 20 лет. Питер
Здравствуйте! Почему сдают анализ только на гепатиты В и С. Остальные не такие опасные или в чем причина?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А какие остальные имеются ввиду?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Гепатит А чаще, а остальные очень редко.