ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

№1043994 Помогите советом!
Наталья Жен., 45 лет. Россия
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли пить только пептамен, без обычной пищи? Дело в том, что меня либо рвет, либо диарея после любой пищи, даже гречка на воде идет назад. Плюс болит живот,постоянная тошнота ,отрыжка. Ни рвота , ни диарея не приносит облегчения. Пью метоклопрамид, помогает, если не успею вырвать.Мне 30 апреля ехать на обследование по квоте, можно продержаться на пептамене не ухудшив ситуацию?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, можно пить только пептамен, без обычной пищи.