ТРУДНОСТИ СО СТУЛОМ

№1055506 Трудности со стулом
Алексей Муж., 31 лет. Красноярск
Здрасвуйте
Я работал 13 лет пекарем, работа тяжелая, интенсивная там мыщцы живота всегда работали нормально, но появилась возможноить, сменил работу из-за зарплаты хорошей и есть вариант работать на дому вот проработал 3 месяца и стало худо, сначала после груш не мог сходить около 2 дней, а потом начал работать по ночам, ну и тут совсем хожу 1 раз в 2-3 дня, если хожу то давлю, а если не давить то ваще и сплю постоянно последние 2 дня раза по 3-4 засыпал, как исправить ситуацию?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Принимать слабительные лекарства. Например слабилен. И начать обследование кишечника. На обследования должен направить участковый терапевт.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
700-800 гр овощей и фруктов ежедневно, 2 литра жидкости.