CNHFYYFZ HTFRWBZ YF GTXTYMT

№1056743 Cnhfyyfz htfrwbz yf gtxtymt
Василий Муж., 31 лет. Свердловск
Здравсвуйте
Я с детства люблю всякие сладости к чаю и вот уже 3 раз покупаю печенье и как только я ее съел одну у меня нарушается стул и я буквально через 5 минут хочу, а туалет. Не усваивается что-ли или как это обьяснить?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может и так...
Попробуйте не есть такие сладости.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
В этом печенье есть компонент, который Вы не переносите.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Возможно, просто плохо переносите какой-то компонент в печенье или большое количество углеводов за один раз. Ограничьте количество или вообще не ешьте их.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте Ig E.