БОЛИТ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ В ПРАВОЙ ПОДВЗДОШНОЙ ОБЛАСТИ

№1063399 Болит несколько лет в правой подвздошной области
Марк Муж., 23 лет. Россия Москва
Болит 4 года в правой подвздошной области. Был несколько раз госпитализирован с подозрением на острый аппендицит, но это не он. Болит перманентно, чётко локализовано и с одинаковой интенсивностью. В приступы боль может усиливаться, а локализация подниматься как вниз так и вверх (возможно не связано с этой проблемой, а добавляется ещё другая)

Прикрепляю анамнез с описанием жалобы, хронологии, таблицами анализов крови, кала, мочи за последние несколько лет.

https://yadi.sk/i/2QNc0u-ewTZgQg

Также могу прикрепить хромато-масс-спектрометрия (микробная хроматография) толстого кишечника.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не нашел результаты колоноскопии и рентгена (ирригоскопии) кишечника. А эти исследования главные в диагностике болезней кишечника.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обязательно пройти диагностику методом ВРТ. Обращайтесь,разберемся!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На невроз похоже.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите колоноскопию
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
исключите
СРК - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall