РАСШИФРОВКА КОПРОГГРАММЫ

№1115272 Расшифровка копрогграммы
Екатерина Жен., 35 лет. Россия Курган
Здравствуйте, помогите с расшифровкой копролог исследования: растительная клетчатка перевариваримая ++
нейтральный жир+
растительная клетчатка непер +
мышечные волокна+
Всё остальное отриц.
Жалобы на желудок, постоянное чувство голода, даже после еды ощущение как «сосет под ложечкой», ком в желудке, бывают экстрасистолы, 2 года назад ставили ГЭРБ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте. Копрограмма не используется для диагностики. По сути бесполезный анализ. Ваши жалобы могут соответствовать нарушению пищевого поведения.