ВОСПАЛЕНИЕ КИШЕЧНИКА

№115222 воспаление кишечника
Александра Жен., 24 лет. Россия Сочи
Здравствуйте!
Недавно прошла колоноскопию, результат - воспаление кишечника. Здала анализ на дисбактериоз:
общее количество кишечных палочек менее 10 млн./г.
не обнаружены ни патогенные энтеробактерии, ни кишечные палочки со слабо выраженными ферментальными св-ми, ни лактозонегативные эшерихии, ни клостридии и другие условно патогенные энтеробактерии. Зато в норме бифидобактерии (10 7/г), энтерококи (менее 10 6/г) и лактобактерии - 10 7/г.
Объясните, пожалуйста, что это значит. Какие дополнительные анализы необходимо сдать для поставки точного диагноза и дальнейшего лечения?
Заранее благодарна.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Если интересует диагностика и немедикаментозная терапия.

Если не интересует - напишите в комментарии к своему вопросу, что ждете ответа другого консультанта.