БОЛИ В ПРАВОЙ ЧАСТИ ЖИВОТА

№182886 Боли в правой части живота
Дарья Жен., 22 лет. Россия Людиново
Здравствуйте! Мне 22, обнаруженных заболеваний желудочно-кишечного тракта у меня не было. Вчера утром немного болел весь живот, днем боли не было, вечером снова стал болеть, сильнее, выпила 2 табл. активированного угля(думала что отравление), боль прошла.
Сегодня проснулась от сильной боли в правой части живота, не под ребрами, выпила акт. уголь, боль стала меньше, после надавливания усиливается, тошноты, рвоты, температуры нету. Но два дня уже мучают газы, стул был вчера, нормальный. Боль лучше успокаивается, если лежать на левом боку, усиливается после резких движений. К врачу не обращались, т.к. сегодня выходной день.
Подскажите, пожалуйста,что это может быть?
Другая специальность
Пастухова Лилия Сергеевна. терапевт,кардиолог
терапевт,кардиолог
Да что угодно может быть, тут сложно дать заочную консультацию. Такими симптомами моогут проявляться и обычный дисбактериоз, и аппендицит, и сальпингит. Попробуйте точнее описать где локализуются боли, какого они характера, что принимали, помимо угля, что ели. И если боль не пройдёт, обязательно завтра обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Смирнов Андрей Валерьевич. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Пастухова Лилия Сергеевна
терапевт,кардиолог
Да что угодно может быть, тут сложно дать заочную консультацию. Такими симптомами моогут проявляться и обычный дисбактериоз, и аппендицит, и сальпингит. Попробуйте точнее описать где локализуются боли, какого они характера, что принимали, помимо угля, что ели. И если боль не пройдёт, обязательно завтра обратитесь к врачу.

Присоединяюсь.
Если ещё не обратились - то вперёд !!