БОЛЬ ПОД ЛЕВЫМ РЕБРОМ

№190114 Боль под левым ребром
Мария Жен., 15 лет. Россия Северск
На протяжение года я испытываю боль, под левым ребром. Это случается,если я долго лежу на левом боку либо сижу сгорбившись.Боль колющая.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вам необходимо обследование у гастроэнтеролога: начните хотя бы со стандартного комплекса: клинический и биохимический анализ крови, гастроскопию, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, попутно скорее всего возникнет необходимость доп. обследования.

Только там Вам смогут диагностировать причину и назначить соотвествующее лечение. Боль - это всегда симптом, свидетельствующий о патологии - не тяните более, с обследованием и лечением.