О.ГАСТРОЭНТЕРИТ

№276930 о.гастроэнтерит
Оксана Жен., 32 лет. Россия Сердобск
Добрый день.Подскажите пожалуйста.Ребенку 11 месяцев пролежали в больнице с о.гастроэнтеритом. лечили:ампициллин в уколах 4 дня,бактисуптил,энтерофурил.на смекту была рвота .3 раза капали глюкозу и физ.р-р,затем стали принимать ацеполл и линекс.креон.самочувствие хорошее. но стул ни как не наладится(6-7 раз в сутки.с водой .хлопьями и слизью).Анализы хорошие и кровь и моча,в посеве сначала был цитробактер.а в последнем все в норме.Нас выписали .сказали пить связывающие и бакпрепараты.Но стул жидкий и меня это очень беспокоит.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
У детей до года преобладает бифидофлора,поэтому достаточно нормофлорина-Б в течении 3-х мес.