ВПЕРВЫЕ СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ОБЛАСТИ ЖЕЛУДКА.

№279609 впервые сильная боль в области желудка.
Ольга Жен., 25 лет. Россия Челябинск
Добрый день!
весь день ничего не беспокоило. Вечером, съела две овсяные печеньки и пару ложек салата без майонеза с огурчиками фасолью и курочкой...запила горячим чаем. Появилась сильная боль в области желудка, ниже солн сплетения, под ребрами, по центру - при движении, нагибании, глубоком вдохе. Не проходила час. Пришлось находиться в состоянии покоя. Никогда желудок не беспокоил, изжоги не бывало. Кроме боли ни рвоты ни тошноты ни потери аппетита.
Ночью была вечеринка. танцы, употребление алкоголя. Не курю... Пришло время сходить к доктору и проглотить лампочку?..я не умираю?))
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не умираете!.. Сначало пробное лечение 2 дня: Диета - только геркулесовая каша на воде и некрепкий недослаженый чай; но-шпа по 2 таб 3 раза в день. Если будет хуже - на "Скорой помощи" в хирургию (апендицит?). Если не пройдёт совсем - "глотать лампочку"(ФГДС) и пройти УЗИ !
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС и УЗИ.А так это гадание на кофейной гуще.