СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ

№28503 Сильная боль в желудке
Наталья Жен., 32 лет. Китай Гуанчжоу
Здравствуйте.
В настоящее время нахожусь в Китае. Два дня назад внезапно появилась боль в желудке. Ощущаю ее постоянно. Поноса либо рвоты нет. После приема пищи становится лучше, через час снова хуже. Ночью просыпаюсь от боли. Трудно сидеть, все время хочется принять скрюченную позу. Бывают приступы тошноты, потемнение в глазах, резкая потливость - состояние близкое к обмороку. Села на строгую диету - результата никакого. Собираюсь обратиться в больницу, но ока плохо знаю китайский язык. Хотелось бы узнать возможный диагноз, чтобы быть готовой. Спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Похоже на язву 12.п.кишки.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

Похоже, что это дуоденит или даже скорее язва 12 перстной кишки. Обратите внимание, нет ли чёрного кала. Если найдёте гомеопатическую аптеку, то сразу начинайте принимать лекарства:

1. Kalium bichromicum 6 CH gran/10,0 – по 7 гранул под язык утром и вечером или чаще.

А так же при боли можете попробовать принимать гомеопатические лекарства – Колоцинт 6, Антимониум крудум 6, Графит 6, Карбо вегетабилис. Вообще-то лекарств много, но мало информации и сложно остановиться на чём-то одном.