КОЛПРОГРАММА

№286161 колпрограмма
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Вот уже год лечу кишечник. Делали ретроманоскопию, ренген кишечника.Все в норме. на узи ставят дисконезию желчных путей. Беспокоит метеоризм, тошнота периодически, (болей нет), потеря веса за год 5 кг , слабость. Сдала кал на колпрограмму.результат такой-мягкий,неоформленный,запах обычный,цвет коричневый.реакция на скрытую кровь-следы,реакция на белок-следы,реакц на билирубин -отриц. мыш.волокна с исчерченн-в небольш колич, мыш. волокна без исчерченн.-в небольш.колич. жирные кислоты -в небольшом колич, соли жирных кислот- в небольш колич., растит.клетчатка неперев.-в большом колич, раст клетчатка перевар- в небольш колич,слизь- в небольш количестве,эпителий плоский-в небольш колич,лейкоциты в небольш количестве.все остальное в норме. Анализ только сдала. Врачи ставят дисбактериоз и дискенезию. пролечивалась несколько раз. ЧТо можно сказать по результатам колпограммы? Заранее, большое спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Капрограмма вполне удовлетворительная (большое количество клетчатки связано с вашей диетой). Хотелось бы узнать Ваш анализ на дисбактериоз, его лечение и прокоментировать .
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на очную консультацию.Преполагаю проблемы с поджелудочной железой.Проведем обследование на клеточном уровне по всем органам.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечите синдром раздражённой кишки.