КАК ПОПРАВИТСЯ

№296488 как поправится
Яна Муж., 32 лет. Украира Измаил
какие есть таблетки (негормональные)чтоб поправится,без физической нагрузки.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет таких таблеток.
Вам необходимо сдать анализы - Колоноскопия (трубка с лампочкой через задний проход),капрология и на дисбактериоз: соскоб с языка.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Согласен с коллегой. Таких негормональных таблеток нет.