СРОЧНО!

№342170 срочно!
veranika Жен., 23 лет. волгоград
здравствуйте!помогите пожалуйста, у меня периодические боли в правом боку.бывает больно когда сажусь,встаю,напрягаю живот,иногда ощущения вздутости.бывает когда подтягиваюсь резкая боль как удар изнутри. иногда больно во время секса. аппендицит мне не вырезали, да и вообще не каких операций в этой области не было. и беременности тоже. собираюсь к врачу, скажите что бы это могло быть?
заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Скорее всего проблема с придатками,врач определит.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК.Осмотр гинеколога,колоноскопия.