ПОВЫШЕННЫЙ БИЛИРУБИН

№348275 Повышенный билирубин
Екатерина Жен., 27 лет. Чебоксары
Здравствуйте. Весной этого года у меня впервые в стационаре, где я лежала с аллергией, обнаружили повышенный билирубин, АСТ и АЛТ были в норме. На этой неделе я для себя решила пересдать кровь на билирубин и подошла к гастроэнтерологу, а она говорит, что надо лечь в стационар, чтобы обследоваться. Нужно ли ложиться в стационар из-за биохимического анализа, может и билирубин у меня сейчас в норме? Опять наверное заставят делать ФГДС и УЗИ, которые мне делали весной.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет никаких оснований для госпитализации.Оследование амбулаторно.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на болезнь Жильбера. Анализы сдавать 1 раз в квартал. Перед сдачей анализа обязательно походите по ступенькам (до лёгкой усталости) - анализ будет более точным.