ДЛИТЕЛЬНАЯ ДИАРЕЯ
№371975 длительная диарея
Владимир Муж., 51 лет. Россия Оренбург
14.12.2010 06:23
Здравствуйте.Более пяти месяцев у меня постоянная боль в правом боку на уровне пупка и очень частый (жид) стул. Обращался к хирургу,также делал фиброгастроскопию,УЗИ внутренних органов и ренгеноскопию ,результат: ни каких нарушений не обнаружено,но боль в правом боку присутствует и диарея не прекращается.Рекомендуемые препараты не помогают.Пожалуйсто посоветуйте .ЧТО ДЕЛАТЬ С Уважением Владимир г.Оренбург.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройти колоноскопию с биопсией,сдать А/Т к целиакии(к эндомизию и тканевой трансглютаминазе),копрограмма,кальпротектин.Напишите какие препараты получали.
Время создания: 15 Декабря 2010 05:11
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на полипы в правых отделах толстого кишечника.
Время создания: 02 Января 2011 23:18