ДЛИТЕЛЬНАЯ ДИАРЕЯ

№371975 длительная диарея
Владимир Муж., 51 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте.Более пяти месяцев у меня постоянная боль в правом боку на уровне пупка и очень частый (жид) стул. Обращался к хирургу,также делал фиброгастроскопию,УЗИ внутренних органов и ренгеноскопию ,результат: ни каких нарушений не обнаружено,но боль в правом боку присутствует и диарея не прекращается.Рекомендуемые препараты не помогают.Пожалуйсто посоветуйте .ЧТО ДЕЛАТЬ С Уважением Владимир г.Оренбург.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройти колоноскопию с биопсией,сдать А/Т к целиакии(к эндомизию и тканевой трансглютаминазе),копрограмма,кальпротектин.Напишите какие препараты получали.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на полипы в правых отделах толстого кишечника.