FERMENTI

№375336 fermenti
victar Муж., 24 лет. kisinev
zdrasti! u menea vopros-ia kushaiu 5-6 ras v deni!u menea pankreatit-esli ia dobavliu fermentov k ede(mezim10000 3 v deni)huje ne budet!zanimaiusi sportom!staraiusi derjati dietu!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
От постоянного приёма ферментов может быть хуже. Делать перерывы по 2 недели через 10 дней приёма.