ДИСБАКТЕРИОЗ, ШЕРИХИИ В АНАЛИЗАХ (В МОЧЕ И КАЛЛЕ)

№382892 Дисбактериоз, шерихии в анализах (в моче и калле)
Марина Муж., 6 лет. Россия Красноселькуп
Ребенку 6 мес, уже 2 мес страдает запорами, не спит ночами, постоянно кричит, кушает плохо. Из за болей в животе отказался от груди, перешли на сцеживание. Сдали анализ на стирильность и обнаружили ширихии в калле и в моче. Нам назначили лечение антибиотиками (цефатоксим)-2 раза в день, плюс линекс- 1 кап. 3 раза в день, эспумизан -3 раза и фюфалак-2 раза в день. В 2 мес у нас была похожая ситуация, обнаружили в моче кучу лейкоцитов и сразу же назначили антибитик. Думали проблема с почками, а у нас страшный дисбактериоз.
Подскажите как можно вылечить ребенка без вмешательств антибиотиков.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Дюфалак 5мл-1раз(1мес),бебинос,бифидумбактерин(Новосибирск"вектор Биальгам") 10кап-1 раз(1мес).