PODCKAJUTE!!!

№433167 podckajute!!!
julia Муж., 27 лет. jordan Amman
Zdractvyute!!!
y memya takou voproc: 1 mecyatc nazad y moeu mamu nawlu polup v jel4nom pyzure 4.8 mm.prucytctvovalu poctoyannue bolu v oblactu julydka teper bol ycululac u opyctulac nuje!
ona cdelala kolonockopuy - nu4ego net tolko kolut!
ona prunumaet vce 4to doktor nazna4el no bol ne proxodut.«
4to eto moje but????
menya doktoa yverulu 4to eto ne rak u opacatcya ne4ego,no bol prodolgaet peucytctvovat!
4to eto ?
4to delat?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
95% образований, описываемых врачами при УЗИ как полипы, полипами не являются. Это рыхлые холестериновые камни. О чем говорит и наличие у неё болей. Истинные полипы клинических проявлений (болей) практически никогда не дают.
От попыток растворить камни урсосаном и народными средствами отказались ещё в 80 годы прошлого века ввиду неудовлетворительных отдаленных результатов. Так же одно время увлекались литотрипсией (дробление). 99% из этих больных вернулись с рецидивами ЖКБ и были прооперированы. Функция пузыря после такого лечения не является полноценной и вырастают новые, более опасные камни. Оптимальная тактика - операция (лапароскопическая холецистэктомия).