ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / проблемы со стулом и припухлость
ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ И ПРИПУХЛОСТЬ
Сергей Муж., 23 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
24.10.2011 01:12
здравствуйте. вот уже примерно ,как три месяца хожу по врачам и пытаюсь понять, что со мной. вначале в июле у меня было довольно сильное отравление, около недели или больше длилось. когда ходил в туалет, то был понос с слизью. после все нормализовалось ибо пил бактискбтил, но с права около тазобедренной кости на уровне пупка появилась небольшая припухлость. визуально вроде бы не видно, но на ощупь ощущается. с левой стороны тоже есть что-то подобное, но не вспухшее. и кровь сдавал и узи проходил. ничего не выявили. с недавних пор моча стала темно желтого цвета особенно утренняя. а днем когда много пью она или прозрачная или немного желтоватая, а на этой неделе видимо ещё ко всему прочему добавился и запор. в туалет не ходил около трех или четырех дней. сегодня кал был твердый, овечий. болей нет. подскажите пожалуйста, как определить что это и что мне делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


