ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ И ПРИПУХЛОСТЬ

№516644 проблемы со стулом и припухлость
Сергей Муж., 23 лет. Москва
здравствуйте. вот уже примерно ,как три месяца хожу по врачам и пытаюсь понять, что со мной. вначале в июле у меня было довольно сильное отравление, около недели или больше длилось. когда ходил в туалет, то был понос с слизью. после все нормализовалось ибо пил бактискбтил, но с права около тазобедренной кости на уровне пупка появилась небольшая припухлость. визуально вроде бы не видно, но на ощупь ощущается. с левой стороны тоже есть что-то подобное, но не вспухшее. и кровь сдавал и узи проходил. ничего не выявили. с недавних пор моча стала темно желтого цвета особенно утренняя. а днем когда много пью она или прозрачная или немного желтоватая, а на этой неделе видимо ещё ко всему прочему добавился и запор. в туалет не ходил около трех или четырех дней. сегодня кал был твердый, овечий. болей нет. подскажите пожалуйста, как определить что это и что мне делать?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Без колоноскопии никак...