ПОИСК ПО САЙТУ:
ЯЗВА 12 ПЕРСТНОЙ
Ольга Жен., 42 лет. Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
27.10.2011 18:07
Здравствуйте! при ФГС обнаружили язву 12перстной кишки и большое количество хеликоБактер. Врач выписала Нольпаза 40 мг 2 раза в день, месяц пить, амоксицилин 1000мг 2 раза в день пить 10 дней, следом кларитромицин-верте 10 дней 500 мг, и маалокс 3 раза в день. прошел 21 день, выпила амоксицилин, теперь кларитромицин. Сегодня первый день горечь во рту( Скажите пожалуйста, может мне дозу антибиотика уменьшить? в побочных явлениях такое не описано. Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

