ЛЯМБЛИИ

№527963 Лямблии
светлана Жен., 47 лет. россия заполярный
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, так как у нас нет специалиста а педиатр не знает. Дочери 16 лет. анализ крови биохим.. бил.общ. 45,5; прямой 6,1; магний 0,77; кальций 2,41;, белок67,1;АЛТ 10,1; АСТ 16,8.Общ. анализ крови гемогл. 97,0; гематокрит 0,323; сред. объем эритроцита 72,0;сред.объем гемогл. 21,6; тромб. 418;гранулоциты 3,6; базофилы 2; анизоцитоз+гипохромия.Анализ крови на лямблии по ИФИ (кажется так) 0,825 положительный считается с 0,101. На УЗИ дисконезия желчевывод. путей. Биллирубин у неё был слегка повышен уже больше года до 23 ед.Но педиатр говорила, что это из-за анемии. Возможно ли пролечить правильно лямблиоз с таким биллирубином?Педиатр сказала что повышенный биллирубин не связан с лямблиозом.Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите о предпологаемой причине анемии (обильные месячные, глисты, другое), анализ кала на яйца глистов и лямблии. Подозрение на болезнь Жильбера, гельминт печени (двууска печёночная). Провести пробу с корвалолом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Генетический анализ на с-м Жильбера,консультация гематолога.Сдать маркёры на гепатиты.