РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗ КОПРОГРАММЫ РЕБЕНКА

№541040 расшифруйте анализ копрограммы ребенка
Алена Жен., 32 лет. Калининград
Здравствуйте.
Помогите расшифровать анализ кала ребенка.
Возраст ребенка 6 лет.
На протяжении месяца лечим у лора насморк.Сдали все необходимые анализы-отклонений нет.Назначила сдать кал на копрограмму.
Цвет: коричн.
Консист.:оформл.
Реакция Грегерсена: отриц-но.
Лейкоциты: 1-2 в п/з
Эритроциты: 3-4 в п/з
Непереваримая клетчатка: неб.кол-во
Клостридии: неб.кол-во
Крахмал: незн.кол-во
Жирные кислоты: неб.кол-во.
Бактерии: умер.кол-во
Дрожжеподобные грибы: нет
Простейшие: нет
Яйца глист abs
Детрит: 2
Может ли влиять на результаты анализа принятие в данный момент лекарств?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализ нормальный. Но если есть запор или понос надо сдавать кал на дисбактериоз.