КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№549446 Клинический анализ крови
Ольга Жен., 31 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, сдали клинический анализ крови: ширина распределения эритроцитов 15,10% ( норма 11,5 - 14,5). дифференцировка лейкоцитов: лимфоциты 49,5% (норма 30,00 - 46,00); лимфоциты 40,6% ( норма 44,00 - 62,00); базофилы 1,59% (норма 0,00 - 1,00). Вижу, что показатели от нормы отличаются, а врач говорит всё нормально. Остальные показатели в пределах нормы. На кровь отправили из-за УЗИ ,в заключении которого: По висцеральной поверхности, в нижнем полюсе селезенки визуализируется отграниченное образование округлой формы размерами 28*15,6*30 мм, с четкими ровными контурами, по эхогенности идентично паренхиме селезенки - добавочная долька. Анализ на самом деле не в норме? Что это значит? что влекут за собой отклонеия этих показателей от нормы? с результатами УЗИ это связано?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Такие незначительные отклонения от нормы анализа крови могут быть при любом хроническом заболевании. Напишите, какие хр заболевания у Вас есть, на что жалуетесь, почему сделали УЗИ.