ЗАПАХ ГАЗОВ

№560107 Запах газов
Виктор Муж., 26 лет. Москва
Уважаемый доктор!Вокруг меня иногда в закрытом помещении имеется неприятный запах, хотя я не чувствовал выделения газов, и на трусах нет следов выделений из кишечника. Поэтому я мог бы предположить, что газы все-таки выходят, но «сами по себе», неощутимо, постоянно и очень малыми порциями. Может ли такое происходить? И что при этом делать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Запах может идти от тела. Подробности читайте в сообщениях под вопросом №474141 и на Форуме.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Виктор, обследуйтесь у психотерапевта