ЧАЧТАЯ ОТРЫЖКА, ВЫСЫПАНИЕ НА НОГАХ, ЗУД, КАШЕЛЬ. СТАЛА БОЛЕТЬ СПИНА БЛИЖЕ К ЯГОДИЦАМ.

№570490 Чачтая отрыжка, высыпание на ногах, зуд, кашель. Стала болеть спина ближе к ягодицам.
наталья Жен., 30 лет. Украина Запорожье
Мне 30 лет. Ранее болезней не было. Два года назад начался зуд и высыпание, весной. А потом летом еще удушливый кашель. Зимой прекращается. А в январе 2012 года стало плохо, пулья учащенный, и постоянно ощущение, что потеряю сознание. Врач скорой рекомендавал проверить сердце. Я сделала узи, все нормально. Сделала кардиограмму, тоже самое. Анализ крови показал пониженный гемоглобин. Таблетками повысила его. Состояние прошло, но бывает часто отрыжка. Перестала есть жареное, майонезы, капченое. Только поем эту еду плохо. А неделю назад начела болеть спина ближе к ягодицам.
К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невролог,аллерголог,психотерапевт.Сдать биохимию,ФГДС,УЗИ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Можно начать с участкового терапевта