БОЛЬ И ЖЖЕНИЕ В ЖЕЛУДКЕ ОКОЛО МЕСЯЦА

№594846 боль и жжение в желудке около месяца
Ирина Жен., 17 лет. Россия Тихорецк
Здравствуйте! Скажите что мне делать? Я лежу в больницу закрытого типа поэтому не могу обратиться к врачу за помощью по поводу желудка. 2 месяца назад начал побаливать желудок чуть что я съела не то. В основном он реагировал так на жирную пищу. Были вспышки отсутствия аппетита на нервной почве. Но пила финибут и все проходило. А вот два дня назад начало тошнить после Через чур жирного супа в столовой, была тяжесть в желудке, слабость. Вчера было еще хуже. Я ничего не ела, вечером вынуждена была вырвать с помощью двух пальцев потому что ужасно горел желудок. Горит и печет он уже на протяжении 1 месяца наверно. Что мне предпринять и что это вообще такое со мной? Может на какую то диету сесть или лекарства выпить? Я очень надеюсь что вы мне что нибудь посоветуете. Заранее Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на холецистит (см.). Обследование по назначению вашего врача: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС . Лечение пробное: смекта перед едой; аллохол, если пища жирная. Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Советовать и обследовать должен терапевт вашей больницы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения