БОЛИ В ПОДРЕБЕРЬЕ

№600634 Боли в подреберье
Настя Жен., 24 лет. Россия Кострома
Здравствуйте, мне 24 года, беспокоят боли в животе. Началось все 2 года назад, тогда делала узи, фгдс по 2 раза, сдавала анализы крови, мочи,кала...нашли только со второго раза гастродуоденит. Назначили лечение, все прошло. Зимой было обострение делала узи, все в норме, только вздутие кишечника. Опять вроде все прошло, недавно снова стали беспокоить боли в подреберье чаще по вечерам, иногда сразу после еды поколет в середине и проходит, сделала фгдс, сказали все в норме, только много желчи, анализ делала на дизбактериоз - превышение только лактозонегативных эшерихий, остальное тоже в норме. Выписали пензитал и лактофильтрум, но боли остаются достаточно сильные. Подскажите, если в целом анализы не плохие, почему же так болит, может, еще какое-то обследование нужно сделать?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Психогенные боли. Сходите к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Опишите жалобы подробно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК.Тримедат 1т-3раза(1мес).Консультация психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения