YAZVA

№633041 yazva
Vadim Муж., 21 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте уважаемые специалисты....хочу и я поделиться своей историей всеми нами наболейвшей темы......Зовут меня Вадим, мне 21 год.......в 19 у меня обнаружили две язвы в 12 перстной кишке....0.8 и 0.2 см......пролечился стационарно в больнице 10 дней под капельницами и таблетками.....вроде зарубцевали.....диету соблюдал около пол года, может меньше.учеба поездки вообще забросил.....спустя 2 года появились боли в животе такие же при которых спустя неделю я обратился в первый раз в 19 лет, тогда и обнаружили , не кровоточила, но и не была зарубцована......сейчас подозреваю тоже самое, крови нет, т.к. читал симптомы, ни тошноты и рвоты, а также черного стула.....Боли две недели уже, сижу на диете строго на пару но все не протерто а так, ем курицу говядину, яйца , молоко, йогурты, бананы картофель.....Из таблеток употреблял только пищевую добавку(полезные бактерии) и маалокс(только то что имею) .......Сейчас нахожусь в США и с медециной сами понимаете тут туговато....Ну так вот мой вопрос....Возможно ли зарубцевать язву в домашних условиях.?????Прощу очень сильно помощи в этом....Также не могли бы дать какой нибудь совет в содействии к этому....А также может какие нибудь лекарства которые могут отпускать здесь без рецепта либо витамины..Заранее премного благодарен...Спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Зарубцевать язву в домашних условиях -пара пустяков,но для этого нужно иметь инструмент- ДЭТА-РИТМ 13 и ДЭТА-АП. Первый занимается -регенерацией всех повреждений, ликвидацией стресса и пр.второй унитчожением хеликобактерной инфекции.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения