СРОЧНО!!!

№635231 Срочно!!!
Анна Жен., 23 лет. Белорусь Пинск
Здраствуйте!У нас такая ситуация ребёнку 3 года, в субботу утром она проснулась и ещё не завтракая сказала что её тошнит,я не придала значения думала что может от голода,она съела буквально пару ложечек и ушла.До обеда гуляла всё было хорошо,затем она съела банан и через некоторое время её вырвало,и целый день жаловалась на тошноту ,но рвоты больше не было ,температура в норме, стул тоже.На следующий день аппетита нет и опять жалуется на тошноту и иногда на боли выше пупка и в боку.В понедельник решили не вести в сад потомучто ребёнок вялый, бледный, и ничего не ест,но рвоты не было, а тошнота присутствует.Во вторник в саду за завтроком жаловалась на тошноту,а потом играла весь день, но от еды отказывалась.Сегодня утром после пару ложечек вырвало , переодически жалуется на тошноту, и меня насторожило то, что калл стал бело-серого цвета,после незначительной еды или питья иногда возникает отрыжка,язык с желтовато-сероватым налётом и кислый запах из-зо рта.Психосаматика и отравление исключены.С рождения переодически страдаем запорами,и диатезом,незадолго до этого появился диатез на теле.Сегодня вот как 5 дней такого состояния,ничего подобного с нами раньше не случалось.Изввините что так долго ,просто очень волнуюсь за ребёнка.Что это может быть, и к кому нам обратиться?Заранее большое вам спасибо!!!
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Светлый кал может быть вследствии заболевания печени и желчевыводящих путей. также может быть изменение окраски мочи.
Обратитесь к педиатру и детскому хирургу.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Необходимо обратиться к своему педиатру,сдать анализы,исключить гепатит.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на СРК и ДЖВП.Сдать УЗИ,АЛТ,АСТ,билирубин,ГГТП,щ/ф,КАК,ОАМ,копрограму.