ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№638834 Подскажите пожалуйста!
Анна Жен., 25 лет. Украина Донецк
Добрый вечер! Скажите от чего может быть диарея? У меня позавчера поздно вечером один раз случилась,не сильно жидко,но так как хлопьями. Вчера с утра была температура 37,5 и снова диарея,к обеду поднялась 38,8 и очень сильно болели почки.Выпила сорбекс, парацетамол,но он мне не сбил температуру,к вечеру температура поднялась 39,3 выпила нимесил и температура упала до 37,0 Сегодня утром температура была 36,6 и снова диарея,бурлит в животе,колики и постоянно пучит,выпила нифуроксазид рихтер-2таблетки и сорбекс,вот вечером второй раз сходила и снова так-же выпила еще раз нифуроксазид-2т. и температура 37,5. Что это может быть? и правильно ли я лечусь? Спасибо.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Возможно кишечная инфекция.Правильное лечение без диагноза?Консультация

инфекциониста или терапевта.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кишечная инфекция.Консультация инфекциониста.