GHJ,KTVS C GBOTDFHTYBTV

№639961 ghj,ktvs c gbotdfhtybtv
ТАТЬЯНА Жен., 29 лет. украина мариуполь
здравствуйте у моего мужа проблема ему 34 года.когда он кушает такое чувство что еда у него стоит а не перерабатывается желудком,а стоит в нём,такое впечатление что желудок не работает.появляется иногда тошнота,отрыжка изжога,он перед едой старается выпить таблетки чтобы покушать но не помогает.проподает аппетит.ходили к врачу глатали зонт просто не знаю как оно точно называется,сказали что с желудком всё нормально,проблем никаких не видят,это уже второй врач который так само сказал,делали узи брюшной полости проблем вроде тоже никаких.но причина откудаьо идёт.ответьте пожалуйста.если нужно вышлю потом ответы анализов.заранее спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пусть сходит к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать УЗИ сосудов брюшной полости(аорта и верхняя брыжеечная артерия),рентген желудка.