ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ,МУЧАЕТ ЖИВОТ.

№651860 Проблемы со стулом,мучает живот.
Мария Жен., 20 лет. Россия Ачинск
Гость (не зарегистрирован)
29.12.2012 20:01
Добрый день! Помогите пожалуйста. Уже больше месяца меня мучают проблемы с животом! Постоянно менятется стул, может быть утром жидкий, вечером оформленный или наоборот, могут быть запоры! Живот постоянно ноет, диких болей нет, в основном нытье и очень часто бурлит! Тошноты и рвоты нет. Больше всего беспокоит стул, день нормальный, день жидкий, просто невозможнО! Запах у него тоже странные, не как всегда, а какой то очень резкий, гнилой как-будто. Постоянные газы и отрыжка, часто тухлыми яйцами! Анализы сдавала на инфекцию, ничего не нашли, врач без всяких анализов выписал омепразол и бион-3, месяц пью, никаких изменений!!!
Пожалуйста, подскажите исходя из симптомов, что это вообще может быть? желудок? поджелудочная?
кишечник? И какие анализы следует сдать???
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
Рейтинг. Дмитрий Вячеславович
терапевт
УЗИ бр полости,биохимия крови,копрограмма,колоноскопия.
Время создания: 30 Декабря 2012 07:41
Оценок: 0
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рейтинг. Владимир Иванович
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Причинами подобных симптомов могут быть лямблиоз и др. паразиты кишечника, врождённая аномалия кишечника (дивертикулёз), дисбактериоз, раздражённый кишечник (СРК). Поняв причину, найдём способ лечения. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход)
или рентген кишечника (ирригоскопия). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение. Пробное лечение: Бактисубтил 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Время создания: 30 Декабря 2012 16:28
Оценок: 0
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рейтинг. Елена Владимировна
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ,биохимия,копрограма,колоноскопия.
Время создания: 30 Декабря 2012 22:56
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
26.06.2011
17:02
Антон :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 502
05.11.2007
13:07
Татьяна :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 402
06.11.2007
00:25
Дмитрий :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 401
04.11.2007
14:06
ВЛАДИМИР :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3
Сообщений: 399
01.11.2007
12:45
Елена :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 398
05.11.2007
18:29
Айтен :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 396
07.11.2007
13:57
Наталья :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 1
Сообщений: 396
16.10.2007
16:15
Руфина :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 389
28.04.2014
10:29
ирина :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 4
Сообщений: 113
22.06.2022
08:14
Татьяна :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 1
Сообщений: 108