УРЧАНИЕ ПОСЛЕ ЕДЫ

№674357 УРЧАНИЕ ПОСЛЕ ЕДЫ
Наталья Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на протяжении месяца начала замечать урчание в животе после приема пищи!!!ну и уже как месяц порой болит,точнее просто давит в правой части живота,яичика и спины, но не постоянно, и боль не сильная, непонятно куда отдает,порой и в задний проход и в бедро, стул нормальный,анализ крови хороший, узи брюшной полости отличный, тошноты нет, аппетит хороший, при этом болей нет,дискомфорт только, что это может быть???уже везде была,кроме невролога, т.к дискомфорт порой бывает при движениях,когда сплю вообще ничего не беспокоит(((замучалась очень,ПОМОГИТЕ
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Функциональное заболевание кишечника-невроз.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Наталья, это срыв высшей нервной деятельности - Психосоматические расстройства.