БОЛИТ В ЖИВОТЕ СЛЕВА

№675400 болит в животе слева
Анна Жен., 18 лет. Украина Харьков
3дравствуйте 2 суток была боль в животе ноющая,схваткообразная..усиливается перед дефикацией(диарея так же,не столь частая).отрыжка частая..Температуры нет,боль то слева в животе,то возле пупка. До этого было урчание сильное в животе.Может вобще аппендецит?Но Сегодня уже ничего такого нет,все нормально.у меня были подозрения на кишечник..врач только в понедельник работает(.минералки много пью,крепкий чай сладкий,нужна ли диета еще при этом?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Аппендицит пока полностью исключить нельзя.При таких симптомах - диета обязательно нужна
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вспомните что ели накануне?