ПОМОГИТЕ!

№681159 Помогите!
Валентина Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, уже давно беспокоят боли в желудке, живот вздувается и там что то лопается, боли режущие. В 6 лет поставили хронический гастри на основании исследования. Пошла к терапевту, она выписала эспумизан при болях, а ФГС сказала делать не надо потому что ничего страшного нет, уверенно сказала что язвы нет. Какие все таки обследования необходимо пройти?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На СРК похоже.ФГДС,УЗИ,биохимия,копрограмма,КАК,ОАМ,психотерапевт.