БОЛИ НЕТ, А ХУДЕЮ

№704244 Боли нет, а худею
марина Жен., 37 лет. ставрополь
Елена Владировна добрый день! подскажите раньше я Вам высылала анализы все вроде в норме, но меня беспокоит, что я худею я сижу на диете 6 месяцев из за того что у меня слизь в кале, и не переваренная пища скажите раньше мне помогал интетрикс можно ли его повторить в моей ситуации. И можно ли востоновить свой вес.вопрос 693660.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
Я, конечно, не Елена Владимировна, а Вадим Дмитриевич. Но ко мне попало ваше письмо... Так вот. Попробуйте начать прием ферментов, типа мезим-форте10000 или креон-10000 при каждом приеме пищи в течение 1 месяца. При этом придерживайтесь "панкреатической диеты" (5п) - в Интернете найдете. Через месяц оцените результат... Удачи...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно писать в сообщениях прежнего вопроса (нам их передают). Можно повторить лечение. НО Необходимо провести Колоноскопию, что бы понять, колит это или СРК, и сдать (трижды) кал на простейшие.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Можно пропить снова.С весом не знаю.За короткое время не получится наверное.Сдайте эластазу 1 кала.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
похоже на СРК