НЕПЕРЕВАРЕННАЯ ПИЩА В КАЛЛЕ У РЕБЕНКА

№713491 Непереваренная пища в калле у ребенка
Настя Жен., 28 лет. Питер
ДВ! Моему ребенку 1г2мес, гв закончено в 1г, на протяжении 3-х месяцев ребенок какает непереваренной пищей от 4 до 6 раз в день,после каждого приема пищи и стул непереваренный,те я вижу чем утром кормила,то в обед она мне выдает.чем в обед кормила,выдает вечером.вес до 10 мес набирала хорошо,сейчас плохо,вес 10500.даю креон по совету педиатра,но он не помогает.примерный рацион:утро каша на коровьем молоке,обед мясо+овощи в виде пюре,полдник-козье молоко+хлопья кукурузные+ягоды,ужин-каша,либо творог с фруктами или ягодами,и в перерывах едим булочки,фрукты,печенье.Копрологию сдавали,но месяцев в 7-все в норме,но есть непереваренные жиры(незнаю правильно ли сформулировала).Подскажите,пожалуйста, что может это быть?норма ли?когда окончательно формируется стул?и нужно ли нам пройти какое-нибудь обследование?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть лактазная недостаточность или аллергия на молоко.Ещё целиакия или ферментативная недостаточность(до 3-х лет).
Сдать копрограмму+я/г,а/т к целиакии,кал на углеводы,биохимию,УЗИ бр пол.